image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергей Мелешкин принял участие в рабочей встрече на ОАО «Нафтан»

1432

Начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин принял участие в рабочей встрече на ОАО «Нафтан». На встрече также присутствовали заместитель председателя Новополоцкого горисполкома, генеральный директор завода, представители Новополоцкого городского отдела по ЧС и областного управления МЧС.

Встреча была посвящена вопросу пуска и безопасной эксплуатации установки замедленного коксования. Напомним, что в сентябре при запуске установки произошла разгерметизация трубопроводов, с дальнейшим возгоранием выходящего продукта. Пожар был ликвидирован спасателями, никто не пострадал.

В настоящее время установка готовится к новому запуску, в этой связи первоочередной задачей, как руководства субъекта, так и спасателей является обеспечить должный уровень безопасности при ее запуске, не допустить подобных прецедентов. В рамках встречи руководители обсудили ряд вопросов в данной связи, приняли организационно-управленческие решения по обеспечению безопасности и сохранности имущества субъекта в период пуско-наладочных работ.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть