image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новополоцк. Десант пожарных Дедов Морозов направился к детям!

1645

В рамках третьего этапа республиканской акции «Безопасный Новый год!» в детское отделение Новополоцкой центральной городской больницы направился десант пожарных Дедов Морозов.

Нет ничего хуже, чем оказаться на больничной койке в преддверии новогодних праздников, особенно если ты – ребёнок. Поэтому спасатели решили украсить будни маленьких пациентов! Сначала принялись за подготовку безопасных подарков: памятки, раскраски, расписания занятий, геометрия безопасности и многое другое – все это работники МЧС поспешили упаковать в корреспонденцию для ребят. Далее коробку с подарками оперативно доставили в стены лечебного заведения, на крыше которого уже готовыми к спуску ожидали пожарные Деды Морозы. И уже через несколько мгновений Деды Морозы зависли на высоте 4-го этажа, поздравили ребят с наступающими праздниками, пожелали скорейшего выздоровления. А неожиданное и эффектное появление спасателей подарило детям море положительных эмоций, что для выздоровления это очень кстати.

Всестороннюю помощь в подготовке к празднику оказал медицинский персонал отделения, который помог вначале организовать праздник, а потом еще и вручил подарки детворе.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть