image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасный Дед Мороз и Снегурочка отправились в семьи Лиозненского района

711

Кажется, совсем недавно только наступил 2021 год, как куранты спешат завершить его отсчет и открыть двери новому, 2022 году. Так и работники МЧС – не успели дать старт второму этапу акции «Безопасный Новый год!», как он уже подошел к концу.

Спасатели, активисты молодежной организации спасателей-пожарных и представитель добровольного пожарного общества посетили многодетные семьи Лиозненского района.

Уже стало доброй традицией в преддверии нового года посещать такие семьи, где подрастающему поколению в игровой форме напоминают о важности правильной установки и украшения лесной красавицы, использования пиротехнических изделий, а также как вести себя в период зимних холодов.

Активисты молодежного движения спасателей-пожарных напомнили номера экстренных служб, рассказали, в каких случаях стоит к ним обращаться. Проиграли ситуацию вызова службы спасения, а заодно и повторили, что нужно сообщить диспетчеру МЧС.

Не обошлось без главного персонажа новогодних праздников – Деда Мороза! Он вместе со Снегурочкой вручил вкусные подарки и полезные призы от МЧС, а заодно и рассказал о важности поддержания в исправном состоянии автономного пожарного извещателя.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть