image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лепель. Волшебный праздник должен быть безопасным!

352

В рамках второго этапа республиканской акции «Безопасный Новый год!» работники Лепельского районного отдела по ЧС посещают учреждения образования Лепельского района.

Новый год - это волшебный праздник, который любят взрослые и дети. Как сделать этот день незабываемым, а главное безопасным? Об этом и многом другом лепельские спасатели рассказали учащимся из Старолепельской базовой школы Лепельского района.

Работник МЧС напомнил ребятам об опасности пиротехнических изделий, поговорил с ними об особенностях установки новогодней елки и использования электрогирлянд в период новогодних и рождественских праздников. Не осталась без внимания и тема безопасности на льду. Ребятам было строго указано на недопустимость выхода на тонкий лед. Кроме этого, спасатель организовал и провел тематические конкурсы и викторины, с помощью которых ребята потренировались, чем безопасно украшать новогоднюю елку и какие игрушки можно использовать для украшения. В завершение мероприятия все участники получили памятные призы и наглядно-изобразительную продукцию МЧС.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть