image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сенно. Атмосфера безопасности

568

В преддверии новогодних и рождественских праздников работники Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в рамках республиканской акции «Безопасный Новый год!» отправились в гости к многодетной семье Ковалёвых, проживающей в городе Сенно, чтобы напомнить о безопасности и создать безопасно-праздничную атмосферу наступающего праздника.

К большой и дружной семье, в которой воспитывается пятеро деток, с подарками пришёл не обычный, а пожарный Дед Мороз вместе со своим помощником Гномом. Сказочные гости рассказали об опасностях, которые таит в себе пиротехника, тонкий лёд, а также познакомили всех с правилами безопасного украшения новогодней ели.

Работники МЧС напомнили взрослым о необходимости постоянного присмотра за детьми, организации полезного и безопасного досуга, а с детьми провели несколько увлекательных конкурсов по основам безопасности жизнедеятельности, а также дружно вспомнили о правилах безопасного поведения при чрезвычайных ситуациях. В завершение мероприятия, Дед Мороз-спасатель пожелал жильцам гостеприимного дома крепкого здоровья и безопасного Нового года! И, конечно же, сделали фото на память.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть