image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. Безопасности все возрасты покорны!

366

Интеллектуальная битва поколений прошла в городском поселке Лиозно. Так в районе началась акция «Безопасный Новый год!».

Две команды представителей «золотого возраста» под говорящим названием «Петарда» и «Огонек» встретилась с ребятами – активистами молодежного движения союза молодежи «Мандарины» в «Новогодней Квиз- игре».

Место на «празднике безопасности» нашлось каждому. Команды отвечали на вопросы квиза, смотрели обучающие видеоролики о безопасности на льду, правилах установки ели, опасности пиротехники; украшали лесную красавицу только безопасными ёлочными украшениями, узнали больше о правилах пользования пиротехническими изделиями. Кроме этого, молодое поколение прошлого и нынешнего века расширили свои знания, как не допустить огненной ЧС в самый волшебный праздник. А волшебства празднику придала новогодняя атрибутика и главные герои всеми любимого праздника – Снегурочка и Дед Мороз. Именно они предложили окунуться в атмосферу тепла, уюта и безопасности, используя загадки, песни и конкурсы.

Без подарка в этот день не ушел никто, ведь пожарный Дед Мороз оказался совсем не жадным и поздравил с праздником абсолютно всех.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть