image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дубровно. Извещатель и его польза

375

В продолжение акции «Извещатель в каждый дом» работники Дубровенского районного отдела по ЧС организовали пост безопасности, а также совместно с другими субъектами профилактики провели обследования домовладений граждан.

В рамках акции был организован пост безопасности, на котором работники МЧС рассказывали о пользе автономного пожарного извещателя, а также советовали установить его в свои домовладения, ведь он не только предупредит возникновение пожара, но и спасет вашу жизнь и жизни ваших близких.

Наряду с постом безопасности, спасатели проводили индивидуальные инструктивно-разъяснительные беседы по недопущению возникновения пожаров и гибели на них людей, указывались недостатки, создающие угрозу безопасности жизнедеятельности. Работники МЧС рекомендовали установить в свои домовладения пожарный извещатель, ведь существует множество примеров, где извещатель не раз спасал человеческие жизни.

Из беседы с работницами МЧС участники акции вынесли много нового в области безопасности жизнедеятельности. Вспомнили, какие действия предпринимать в случае пожара и что нужно делать для того, чтобы не произошло беды.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть