image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Шумилино. Торжественные проводы на заслуженный отдых

3700

В торжественной обстановке проводили на пенсию старшего прапорщика внутренней службы Ананьева Александра Петровича – командира отделения пожарной аварийно-спасательной части №1 Шумилинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

На свое первое боевое дежурство Александр Петрович заступил еще в декабре 1993 года, и в течение 28 лет службы проявлял себя только с положительной стороны. За профессионализм и преданность делу Александр Петрович был не раз отмечен руководством отдела, области и Министерства, награждался грамотами и получал благодарности. Указами Президента Республики Беларусь награжден медалями «За безупречную службу» 3 и 2 степени.

В адрес Александра Петровича прозвучало много теплых слов за добросовестную службу и самые наилучшие пожелания. Начальник отдела поздравил Александра со знаменательным событием, вручил поздравление и памятный подарок, так же к поздравлениям присоединились и коллеги по работе, вручив портрет и сувенир на память о службе.

В завершении торжественного мероприятия Александр Петрович выразил слова признательности всем присутствующим, поблагодарил руководство за оказанное доверие и помощь в решении всех проблемных вопросов, возникших в период службы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть