image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасибо за службу!

1506
Спасибо за службу!

В Чашникском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошли проводы на заслуженный отдых – прапорщика внутренней службы Яскевича Михаила Анатольевича, радиотелефониста пожарной аварийно-спасательной части №1 отдела.

На своё первое боевое дежурство Михаил Анатольевич заступил в сентябре 1995 года в должности командира отделения отдельного поста военизированной пожарной службы «Антополье» отряда военизированной пожарной службы Чашникского района и Лукомльской ГРЭС УВПС УВД Витебского облисполкома, где отработал до июля 2004 года. Далее работал в пожарной аварийно-спасательной части №1 на должностях младшего начальствующего состава. За время службы на его счету не один десяток выездов на ликвидацию пожаров и других чрезвычайных ситуаций. За этот период зарекомендовала себя с положительной стороны как грамотный, дисциплинированный, энергичный и исполнительный работник. А также, всегда являлся хорошим наставником, который делился накопленными знаниями и опытом с вновь прибывшими на службу молодыми коллегами.

В этот радостный и одновременно грустный день в адрес новоиспеченного пенсионера было сказано немало тёплых слов, из уст начальника отдела Сергея Малашенко и вручен памятный подарок – картина.

«За спиной не один год службы, где-то сложной, где-то периоды службы были легче, но о годах службы не жалею. Хочу поблагодарить каждого работника, кто прошёл этот путь со мной, кто был верным другом и товарищем!» - обратился ко всем присутствующим Михаил Яскевич.

Спасибо за службу Михаил Анатольевич!!!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть