image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Бешенковичи. Извещатель в каждый дом!

574

Ежедневно спасатели Бешенковичского районного подразделения по чрезвычайным ситуациям напоминают гражданам района о необходимости установки и поддержания в исправном состоянии автономного пожарного извещателя в своем домовладении.

При посещении жилых домов одиноких, одинокопроживающих граждан и многодетных семей спасатели проверяют работоспособность имеющихся извещателей и, в случае необходимости рекомендуют заменить элемент питания.

В местах с массовым пребыванием людей организована работа постов безопасности. Здесь граждане могут больше узнать в том, как маленький прибор ежедневно несёт службу в домовладениях граждан которые относятся к вопросам безопасности.

За время проведения акции «Извещатель в каждый дом!» в Бещенковичском районе спасатели проверили более 250 домовладений граждан, проинструктировали более 600 человек. По информации районного хозяйственного магазина, за прошедшие выходные реализовано 12 пожарных извещателей, а это значит, что граждане слышат спасателей и готовы сделать свой дом безопаснее!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть