image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Бешенковичи. Не остались в стороне

1130

Работники Бешенковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям приняли участие в мероприятиях, приуроченных к Международному Дню инвалида.

Территориальному центру социального обслуживания населения подарок от спасателей вручил заместитель начальника районного отдела по ЧС Алексей Голуб. В обращении к присутствующим представитель МЧС поблагодарил всех присутствующих за соблюдение правил безопасности жизнедеятельности и отметил, что именно благодаря работникам территориального центра социального обслуживания населения, люди с ограниченными возможностями не остаются наедине со своими проблемами, и чувствуют себя нужными в современном обществе.

В свою очередь работники территориального центра социального обслуживания населения отметили и особый вклад районного отдела по чрезвычайным ситуациям в организацию и проведение профилактических мероприятий, проводимых в рамках республиканских акций и не только. Инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Бешенковичского подразделения по ЧС Берестень Дарья активно работает на базе центра. На мероприятии ее вклад был особо отмечен словами благодарности и грамотой за помощь в организации и проведении мероприятий, направленных на профилактику безопасности жизнедеятельности людей с инвалидностью и пожилых граждан.

В завершении мероприятия были продемонстрированы творческие номера от работников культуры и посетителей дневного отделения пребывания инвалидов.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть