image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели подарили центру обучения детей с особенностями ценный подарок

690

3 декабря отмечается всемирный день инвалидов. Символично, в этот день, представители Витебского областного управления МЧС, во главе с заместителем начальника управления Сергеем Маркевичем и председателем первичной организации «Белорусский союз женщин» Викторией Волковой посетили Городокский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

Накануне в областное управление МЧС обратились специалисты центра, их воспитанники и родители с просьбой оказания помощи в приобретении пылесоса для создания и поддержания необходимых условий содержания детей.

На офицерском собрании областного управления МЧС было принято единогласное решение – оказать необходимую помощь центру и их воспитанникам. Сергей Маркевич вручи руководству центра приобретенный подарок и пожелал родителям и специалистам терпения и сил в их нелегком труде.

Параллельно для детей работала тематическая площадка с фотозоной от спасателей, где о правилах безопасного поведения детишкам напоминали герои мультсериала «Волшебная книга МЧС».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть