image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Не превратите жизнь в пепел! Второй этап акции «Не прожигай свою жизнь!» осветили печатные СМИ регионов Витебщины

559
Второй этап акции «Не прожигай свою жизнь!» осветили печатные средства массовой информации регионов Витебщины

"Родныя вытокі"

В рамках второго этапа республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!» работники Докшицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям вместе с активистами Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных провели игру «Квиз» с учащимися старших классов средней школы №2. Читайте на сайте газеты "Родныя вытокі".

докшицы.jpg   докшицы2.jpg

«Новополоцк сегодня». Не превратите жизнь в пепел!

Для привлечения внимания к проблеме гибели людей в Новополоцке по причине неосторожного обращения с огнем при курении до конца месяца проходит республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!». Спасатели проводят встречи в коллективах, где рассказывают, почему важно не только знать, но и выполнять правила безопасного поведения, как маленькая сигарета может стать причиной большой беды. Но так ли актуальна проблема для нашего города? Читайте здесь.

Новополоцк 1.jpg  Новополоцк 2.jpg

«Жыццё Прыдзвiння» 

В рамках второго этапа акции «Не прожигай свою жизнь!» в Туловском сельском Совете Витебского района прошло заседание совета общественного пункта охраны правопорядка. В заседании приняли участие службы и ведомства органов местной власти, правоохранительные органы и работники Витебского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. Как прошло мероприятие читайте на сайте.

Витебски й район.jpg

«Полоцкий вестник»

Спасатели Полоцка продолжают проводить мероприятия в рамках республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!». Интересно и познавательно прошла встреча работников пропаганды с учащимися лесного колледжа. Впечатления от мероприятия от участников игры – на сайте "Полоцкий вестник".


Полоцк.jpg

«Дзвінская праўда» 

Завершающим мероприятием второго этапа республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!» в Верхнедвинском районе стала встреча с одиннадцатиклассниками Бигосовской средней школы. Основной целью диалога с учащимися стало привлечение их внимания школьников к проблеме курения, повышение стремления учащихся жить без вредной привычки. Читайте здесь.

Верхневинск.jpg  Верхнедвинск.jpg

«Клiч Радзiмы» 

Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Шарковщинского районного отдела по ЧС Кристина Курец в рамках второго этапа акции «Не прожигай свою жизнь!» встретилась со старшеклассниками средней школы №2 и поговорила о вреде курения. Об этом читайте на сайте "Кліч Радзімы".

Шарковщина.jpg  Шарковщина2.jpg



Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть