image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сенненский район с рабочим визитом посетил начальник областного управления МЧС Сергей Мелешкин

1728

Начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин с рабочим визитом посетил Сенненский районный отдел по чрезвычайным ситуациям и пожарный аварийно-спасательный пост №14 городского посёлка Богушевск, в рамках которого побеседовал с личным составом подразделения.

Беседуя с работниками подразделения, Сергей Николаевич обратил внимание присутствующих на выполнение должным образом задач, возложенных на органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям, на совершенствования профессионального мастерства. Отметил, насколько важно при исполнении своих служебных обязанностей соблюдать дисциплину. Обращаясь к работникам отдела, Сергей Николаевич отметил, что сегодня формы и методы работы по защите жизни и здоровья граждан постоянно меняются, модернизируются, улучшаются. Работа по ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера совершенствуется, разрабатывается и внедряется новое аварийно-спасательное оборудование и обмундирование, имеющаяся на вооружении техника позволяет быстро добраться, туда, где нужна помощь. Также внимание было уделено здоровому образу жизни, профилактике заболеваемости, занятиям спортом и семейным ценностям.

Далее начальник управления акцентировал внимание присутствующих на качественное и своевременное выполнение задач, возложенных на должностных лиц органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям области. Руководитель областного ведомства, двигаясь по подразделению, смог убедиться в боеготовности техники и личного состава к выполнению поставленных задач по защите населения и территорий.

В завершении встречи Сергей Николаевич пожелал работникам отдела не останавливаться на достигнутых результатах деятельности, поддерживать себя в хорошей физической форме, уделять внимание семье.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть