image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Турнир по пожарно-спасательному спорту "Витебская штурмовка-2021" прошел в Витебске

1014
Турнир по пожарно-спасательному спорту "Витебская штурмовка-2021" прошел в Витебске

Традиционный турнир по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек «Витебская штурмовка – 2021» прошел с 17 по 19 ноября в городе Витебске. В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой, с целью максимального ограничения межличностных контактов команды Витебска, Новополоцка и Орши участвовали в соревнованиях в разные дни. В турнире приняло участие более 80 спортсменов.

В программу соревнований входило два вида состязаний: подъем по штурмовой лестнице и преодоление стометровой полосы с препятствиями. Турнир являлся личным. По итогу соревнований призовые места выглядят следующим образом:

- в дисциплине подъеме по штурмовой лестнице-

среди девушек группы начальной подготовки:

1 место заняла Дубровская София (Орша);

2 место заняла Кладницкая Карина (Витебск);

3 место заняла Кладницкая Софья (Витебск);

среди девушек младшей группы:

1 место заняла Лукьянова Анастасия (Витебск);

2 место заняла Тимофеева Ульяна (Витебск);

3 место заняла Карпова София (Витебск);

среди девушек средней группы:

1 место заняла Чурсина Ксения (Витебск);

2 место заняла Шавирина Кристина (Витебск);

3 место заняла Вахильчук Ксения (Витебск);

среди девушек старшей группы:

1 место заняла Барановская Ксения (Витебск);

2 место заняла Кардаш Яна (Новополоцк);

среди юношей группы начальной подготовки:

1 место занял Дружбин Тимофей (Витебск);

2 место занял Крючков Глеб (Витебск);

3 место занял Тишкевич Марк (Орша);

среди юношей младшей группы:

1 место занял Савицкий Максим (Витебск);

2 место занял Ковалевский Дмитрий (Орша);

3 место занял Жуковец Илья (Витебск);

среди юношей средней группы:

1 место занял Голубев Алексей (Витебск);

2 место занял Григорьев Илья (Витебск);

3 место занял Шляхтунов Кирилл (Витебск);

среди юношей старшей группы:

1 место занял Кукшин Аркадий (Витебск);

2 место занял Танковид Владислав (Новополоцк);

3 место занял Лохан Александр (Витебск);

- в дисциплине преодолении стометровой полосы с препятствиями -

среди девушек группы начальной подготовки:

1 место заняла Дубровская София (Орша);

2 место заняла Максименко Елизавета (Орша);

3 место заняла Квашук Александра (Орша);

среди девушек младшей группы:

1 место заняла Тимофеева Ульяна (Витебск);

2 место заняла Лукьянова Анастасия (Витебск);

3 место заняла Карпова София (Новополоцк);

среди девушек средней группы:

1 место заняла Чурсина Ксения (Витебск);

2 место заняла Шавирина Кристина (Витебск);

3 место заняла Вахильчук Ксения (Витебск);

среди девушек старшей группы:

1 место заняла Барановская Ксения (Витебск);

2 место заняла Кардаш Яна (Новополоцк);

среди юношей группы начальной подготовки:

1 место занял Дружбин Тимофей (Витебск);

2 место занял Лапоухов Кирилл (Витебск);

3 место занял Крючков Глеб (Витебск);

среди юношей младшей группы:

1 место занял Жуковец Илья (Витебск);

2 место занял Ковалевский Дмитрий (Орша);

3 место занял Савицкий Максим (Орша);

среди юношей средней группы:

1 место занял Голубев Алексей (Витебск);

2 место занял Снетков Евгений (Витебск);

3 место занял Михиденко Роман (Витебск);

среди юношей старшей группы:

1 место занял Танковид Владислав (Новополоцк);

2 место занял Кукшин Аркадий (Витебск);

3 место занял Григорьев Артем (Орша).

Подведя итоги турнира, работники МЧС посетили учебные заведения, в которых обучаются победители и призеры соревнований и вручили им залуженные награды!

Поздравляем победителей и призеров турнира по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек «Витебская штурмовка – 2021»!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Законодательство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть