image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

За безопасность вместе с самым безопасным журналом

885

Представитель редакции журнала «Юный спасатель» Людмила Бирюлькова посетила Миорскую среднюю школу №3, где встретилась с учащимися и рассказала о журнале и безопасности жизнедеятельности.

Людмила Ивановна издания сделала акцент на том, что на страницах журнала дети смогут узнать правила безопасного поведения в различных чрезвычайных ситуациях, познакомиться с незнакомыми и красивыми местами нашей страны, вести переписку с ребятами из других областей и районов, попробовать свои силы в растениеводстве и кулинарии и многое другое. Самые активные читатели журнала наверняка знают, что участие в конкурсах может принести призы, особенно перед Новым годом.

Специальный корреспондент напомнила и о правилах безопасного поведения. Конкурсы «Верю – не верю», «Кто ближе к правде», «Знаешь ли ты?» и другие не оставили равнодушными ребят. Они наперебой давали ответы, подтверждая то, что они знают правила. А ребятам, которые затруднялись с ответом, представитель редакции поясняла и рассказывала, почему правильный ответ именно такой.

Кроме участия в конкурсной программе, журнал «Юный спасатель» разыгрывал и много разных интересных призов. Многие из ребят в зале ушел с мероприятия не с пустыми руками. Корреспондент призвала ребят принимать участие в конкурсах, которые предлагает к Новому году редакция журнала, в таком случае есть шанс выиграть еще и хороший приз.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть