image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Офицерское собрание прошло в Верхнедвинском районном отделе по ЧС

1075

В Верхнедвинском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошло офицерское собрание. В мероприятии принял участие первый заместитель начальника Витебского областного управления МЧС Гавриленко Андрей Владимирович.

Началось мероприятие с выступления начальника отдела Виктора Анатольевича Жука, который обратился ко всем присутствующим и отметил, что Положение об офицерских собраниях органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям принято с целью сплочения коллективов, и только от самих работников, их инициативы и вовлеченности зависит результативность проводимых мероприятий.

С Положением об офицерских собраниях собравшихся ознакомил заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Виталия Викторовича Станько. Об истории создания офицерских собраний и их деятельности работники узнали из видеоролика.

На офицерском собрании были решены организационные вопросы. Открытым голосованием был избран Совет, выбран секретарь, казначей и ревизионная группа.

В свою очередь, Андрей Владимирович отметил, что сегодня среди основных задач офицерского собрания следует отметить формирование и поддержание в служебных коллективах здоровой морально-психологической и нравственной обстановки, товарищеских отношений, основанных на соблюдении чести и достоинства работника, воспитание работников в духе патриотизма и любви к Родине.

В ходе собрания обсуждались и другие насущные вопросы, которые интересовали офицеров. 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть