image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Офицерское собрание прошло в Браславском районном отделе по чрезвычайным ситуациям

524

Сегодня в Браславском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось офицерское собрание. В мероприятии приняли участие первый заместитель начальника Витебского областного управления МЧС Андрей Владимирович Гавриленко и личный состав подразделения.

Началось мероприятие с вступительного слова Андрея Владимировича, который выделил основные задачи офицерского собрания — формирование и поддержание в коллективе здоровой морально-психологической и нравственной обстановки, товарищеских отношений, основанных на соблюдении чести и достоинства офицера.

Далее был продемонстрирован фильм об истории возникновения и развития офицерских собраний, после чего заместитель начальника районного подразделения МЧС Михаил Зенонович Рикун ознакомил присутствующих с Положением об офицерских собраниях органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и Кодексе Чести работников МЧС. Путем открытого голосования был избран Совет офицерского собрания Браславского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Помимо этого, всем собравшимся была доведена информация о важнейших общественно-политических событиях последнего месяца, акцентировалось внимание на соблюдении дисциплины, как на рабочем месте, так и в свободное от несения службы время, а также о необходимости вакцинации. В ходе собрания обсуждались и другие насущные вопросы, которые интересовали офицеров.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть