image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Хай кажуць па-Лёзненскі

872

Театр миниатюр Лиозненского районного Центра культуры “ТЕМП” и районный отдел по чрезвычайным ситуациям сделали пародию на известное ток- шоу- “Пусть говорят”. Таким нестандартным способом они привлекают внимание общественности к главной виновнице гибели людей на пожаре- не затушенной сигарете.

Говорят, что «словом делу не поможешь», но программа «Пусть говорят» это опровергает. Настоящие невыдуманные истории людей задевают больше. Это и взяли за основу своей постановки «ТЕМП» и МЧС!

- Идея возникла спонтанно, - комментирует инспектор пропаганды Е.В.Деменкова. - Хотелось достучаться до каждого и донести о такой важной проблеме, как курение в состоянии алкогольного опьянения и следствия этой пагубной привычки - пожаре.

Главная героиня шоу - сигарета, которая утверждает, что сама по себе опасности не представляет, а человек, находящийся во власти «зеленого змея», лишается бдительности и засыпает с ней в руках.

В этом небольшом видео собраны не только постановочные шуточные моменты, здесь и оперативное видео с пожаров этого года в г.п.Лиозно, и уже известный зрителю видеоролик «Не жди белочку- туши окурок».

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть