image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Бешенковичи. Не прожигай свою жизнь!

583

В рамках 2 этапа республиканской акции «Не прожигай свою жизнь» в Бочейковском сельском Совете было организовано профилактическое мероприятие с гражданами, ведущими асоциальный образ жизни.

В мероприятии принял участие начальник Бешенковичского районного отдела по ЧС Кирилл Мядель, а также представители Бешенковичского районного отдела внутренних дел и прокуратуры.

В своем обращении к присутствующим начальник райотдела по чрезвычайным ситуациям привел примеры пожаров с гибелью людей, причиной которых стали непотушенные сигареты. Такие причины были в текущем году и на территории Бешенковичского района и, к сожалению, эта причина лидируют в рейтинге причин пожаров и гибели людей на них, - отметил спасатель в завершение своего выступления. Все присутствующие получили тематические буклеты «Не прожигай свою жизнь».

Также, в ходе мероприятия присутствующим были продемонстрированы фильмы «Слезы Голубицы» и «Жертвы пагубной привычки». Эти фильмы, снятые по реальным событиям, наглядно демонстрируют итог неосторожного обращения с огнем и собственной неосмотрительности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть