image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Полоцк. No smoking quiz

239

Спасатели Полоцка продолжают проводить мероприятия в рамках республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!». Интересно и познавательно, прошла встреча работников пропаганды с учащимися Лесного колледжа.

Как не допустить возникновения пожаров по причине курения в постели, что можно предложить «курильщикам», чтобы защитить их от возникновения пожара, почему важно соблюдать правила безопасности дома и на учебе и конечно интересные факты о курении. Обо всем этом ребята узнали на встрече с работниками МЧС.

На пути к победе столкнулись три команды из учащихся колледжа, после небольшого диалога о безопасности команды начали сражение в игре «No smoking quiz».

– Нам очень понравилось участвовать в таком мероприятии, можно было проверить свои знания и узнать много нового, самыми интересными вопросами для детей были вопросы из блока «социальная реклама», я сома с большим удовольствием отвечала на вопросы, –рассказывает куратор группы № 10 Конаш Елена.

По итогам соревнований – победила дружба. И конечно, абсолютно все участники, получили памятные подарки от спасателей и узнали об интересной PR-компании «Не жди белочку –туши окурок!».

На следующей неделе спасателей ждут учащие лицея сельхозпроизводства.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть