image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Шумилино. С «Юным спасателем» в мир безопасности

536

С интересным и увлекательным мероприятием приехал в Шумилинский район специальный корреспондент по Витебской области журнала «Юный спасатель», где встретился с ребятами из средней школы №2 городского поселка Шумилино, чтобы рассказать о журнале «Юный спасатель» и о проводимых конкурсах и викторинах.

Встреча с корреспондентом, а еще и популярного журнала «Юный спасатель» - настоящий праздник для ребят, призы и подарки, незабываемые конкурсы и игры, не оставили равнодушными как детей, так и взрослых.

В игровой форме корреспондент журнала «Юный спасатель» напомнила ребят основные навыки безопасного поведения в различных ситуациях. Также ребята смогли проверить свои силы в надувании шаров, найти нужную страницу журнала в пожарных крагах, проверить свои знания в конкурсе «Верю-не верю» и многих других играх. Ребята с огромным интересом участвовали в проводимых игровых конкурсах, где провели время с пользой, а еще награждены специальными призами от журнала «Юный Спасатель» и конечно же фото на память.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть