image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Офицерское собрание прошло в Витебском районном отделе по чрезвычайным ситуациям

1146

Сегодня в Витебском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось офицерское собрание. В мероприятии приняли участие первый заместитель начальника Витебского областного управления МЧС Андрей Владимирович Гавриленко и личный состав подразделения.

Началось мероприятие с просмотра фильма об истории возникновения и развития офицерский собраний, после чего заместитель начальника районного подразделения МЧС Дмитрий Николаевич Козыревский ознакомил присутствующих с Положением об офицерских собраниях органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и обращением Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь к участникам офицерского собрания. Далее путем открытого голосования был избран Совет офицерского собрания Витебского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

В свою очередь, Андрей Владимирович более подробно остановился на задачах офицерского собрания. Среди основных задач офицерского собрания — формирование и поддержание в служебных коллективах здоровой морально-психологической и нравственной обстановки, товарищеских отношений, основанных на соблюдении чести и достоинства работника, воспитание работников в духе патриотизма и любви к Родине, развитие, поддержание и укрепление традиций МЧС, проведение торжественных ритуалов, формирование и поддержание здорового образа жизни в служебном коллективе, поддержание социальной защищенности работников, членов их семей, совершенствование условий службы и быта работников, обсуждение вопросов, связанных со служебной деятельностью.

В ходе собрания обсуждались и другие насущные вопросы, которые интересовали офицеров. 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть