image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергей Мелешкин встретился с личным составом Оршанского подразделения МЧС

846

В рамках рабочей поездки в Оршанский район начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин встретился с личным составом Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, а также принял участие в офицерском собрании подразделения.

Начальник управления посетил пожарную аварийно-спасательную часть №8, где ознакомился с условиями несения службы личным составом. Поинтересовался у подчинённых об имеющихся проблемах в организации служебной деятельности.

Далее, руководитель принял участие в офицерское собрании Оршанского горрайотдела по ЧС. Общаясь с личным составом подразделения МЧС Оршанщины, Сергей Николаевич отметил, что в деятельности работников органов и подразделений по ЧС первоочередной задачей остаётся защита людей и территории Беларуси от чрезвычайных ситуаций любого проявления. В современном мире, поддаваясь экстремистским воздействиям из вне, люди часто забывают об истории своей Родины, о трагедиях и лишения, которые пережил белорусский народ. В этой связи руководитель призвал каждого работника помнить слова, данные в присяге на верность Родине.

В рамках проведения офицерского собрания подразделения МЧС были решены стоящие организационные вопросы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть