image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Витебском областном управлении МЧС состоялось офицерское собрание

845
В Витебском областном управлении МЧС состоялось офицерское собрание

Сегодня в актовом зале областного управления прошло офицерское собрание, в котором приняли участие руководство и офицерский состав управления.

Открыл работу офицерского собрания начальник областного управления МЧС Сергей Мелешкин, который обратился ко всем офицерам, что Положение об офицерских собраниях органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям принято с целью сплочения коллективов и только от самих работников, их инициативы и вовлеченности зависит результативность проводимых мероприятий.

С Положением об офицерских собраниях ознакомил коллег заместитель начальника управления Алексей Макеенко. Об истории создания офицерских собраний и их деятельности работники узнали из видеоролика.

На офицерском собрании были решены организационные вопросы. Открытым голосованием был избран Совет, состоящий из 13 офицеров, возглавил его начальник идеологической работы управления Алексей Белошицкий, выбраны секретарь, казначей и ревизионная группа. Председатель Совета офицерского собрания учреждения довел до присутствующих Кодекс чести работника органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, утвержденный приказом МЧС от 19.10.2021 №255, и обращение Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь генерал-майора внутренней службы Синявского Вадима Ивановича к участникам Республиканского офицерского собрания органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь 15.10.2021.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть