image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. На пенсионный олимп через водную феерию

1236
Лиозно. На пенсионный олимп через водную феерию

Сегодня в Лиозненском райотделе по ЧС торжественное и немного грустное событие: командира отделения ПАСЧ-1, старшего прапорщика внутренней службы Александра Петровича Тимощенкова проводили на заслуженный отдых!

Много теплых слов, воспоминаний и слов благодарности прозвучали сегодня в адрес Александра Петровича. Начальник отдела Иван Железовский поблагодарил молодого пенсионера, который сегодня отмечает свой полувековой юбилей за службу, вспомнил о его достижениях и трудовых буднях.

Стаж в пожарной службе Александра Петровича - почти 28 лет. Среди наград, которыми он был отмечен – Почётная грамота Министерства по чрезвычайным ситуациям, Почётная грамота Витебского ОУМЧС, медаль «За безупречную службу III степени», нагрудный знак «Выдатнік».

В военизированную пожарную службу Александр пришел в 1993 году после службы в пограничных войсках в Средней Азии. Все это время он занимал должность старшего пожарного.

В ответном слове, молодой пенсионер поблагодарил за совместную работу, пожелал каждому пройти этот нелегкий, но интересный путь.

Уже по сложившейся традиции, под аплодисменты коллег, свой путь пенсионера старший прапорщик начал, пройдя через водную феерию!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть