image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В высадке «семейной аллеи» приняли участие семьи из Миорского районного отдела по ЧС

828

Работники отдела по чрезвычайным ситуациям в Миорах приняли участие в проекте Белорусского республиканского союза молодежи «Парк семейных деревьев». В проекте участвовало восемь семей из районного центра, две из которых – представителей райотдела по ЧС.

Новая аллея семейных деревьев появилась по улице Лермонтова в районном центре. Значимость этого мероприятия во вступительном слове отметил заместитель председателя райисполкома Драбо Валерий Анатольевич, специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Чернявская Ирина Альдефонсовна, а также первый секретарь районного комитета БРСМ Молявко Анжела Николаевна. Выступающие подчеркнули, что высадка деревьев – символичный шаг, тем более что это происходит в Год народного единства, призванный сплотить народ в едином порыве. Кроме того, было отмечено, что из восьми семей три – многодетные, которые посвятили большую часть своей жизни воспитанию детей.

У каждой семьи, которая приняла участие в проекте, теперь появилось собственное дерево. Вначале родители, а в последующем и их дети в ответе за молодые саженцы. Чтобы они прижились и выросли, их нужно окружить вниманием и уходом.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть