image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Шарковщина. Торжественные проводы на пенсию Щабла Валерия

1732
Шарковщина. Торжественные проводы на пенсию Щабла Валерия

В Шарковщинском районном отделе по ЧС провели на заслуженный отдых прапорщика внутренней службы водителя пожарной аварийно-спасательной части №1 Щабла Валерия.

Свой профессиональный путь он начал 21 год назад с должности водителя пожарной аварийно-спасательной части №1 городского посёлка Шарковщины. За весь период службы неоднократно поощрялся руководством управления за добросовестную службу. В 2015 году внесен на районную Доску почета, а так же за многолетнюю и добросовестную работу ему вручили Почетную грамоту Шарковщинского районного Совета депутатов. Награжден медалью «За безупречную службу» III степени и нагрудным знаком «Выдатнiк».

Начальник отдела Федукович Андрей Мечеславович выразил слова благодарности и признательности за многолетний и добросовестный труд. Он отметил, что Валерий Чеславович внес достойный вклад в развитие и поддержание боеготовности Шарковщинского отдела по ЧС, а также был ярким примером верного служения Родине и исполнения служебного долга.

Валерий Чеславович поблагодарил коллектив отдела за атмосферу сплоченности, за оказанную помощь и поддержку в непростых жизненных ситуациях и пожелал всем "сухих рукавов". 

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть