image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Помним, скорбим …

11748

Сегодня руководство Министерства по чрезвычайным ситуациям, областных управлений МЧС и личный состав простились с коллегой, товарищем – заместителем начальника Витебского областного управления МЧС Андреем Владимировичем Мозолем, который ушел из жизни 25 октября 2021 года при исполнении служебных обязанностей.

В траурной церемонии принял участие министр по чрезвычайным ситуациям Вадим Синявский. Он выразил самые глубокие соболезнования родителям, семье, подчеркнув, что глубоко потрясен случившимся и что министерство обязательно окажет всю возможную помощь и поддержку родным и близким.

«Он настоящий патриот нашей страны, профессионал, который с честью и достоинством выполнял свои служебные обязанности. Он навсегда останется в наших сердцах, сердцах спасателей», – обратился ко всем присутствующим министр ведомства.

Подполковник внутренней службы Мозоль Андрей Владимирович, заместитель начальника управления – начальник отдела службы и боеготовности подразделений Витебского УМЧС, 1983 года рождения, был женат, воспитывал двух дочерей. В органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям с 2001 года.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть