image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Полоцк: Молодежь за безопасность

330

В Полоцком районе продолжаются мероприятия в рамках республиканской акции «Молодёжь за безопасность!». Неравнодушные активисты Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных Полоцкого района совместно с работниками МЧС оказывают помощь, тем самым выражая заботу людям пожилого возраста.

Работники Полоцкого подразделения МЧС совместно с юными спасателями из химико-технологического колледжа и школы № 10 оказали помощь пожилым людям, проживающим на улице Гагарина в городе Полоцке.

Татьяне Павловне необходимо было помочь с благоустройством могилы ее родственников, а Раисе Петровне участники акции помогли вырвать кустарник на участке, а пожилому Михаилу Ивановичу юные спасатели наносили воды.

Активисты напомнили полочанам пожилого возраста о необходимости соблюдения правил безопасности в быту, а также номера вызова служб спасения. Особое внимание, участники акции, уделили вопросу установки автономного пожарного извещателя и исправности отопительной печи.

В подарок работники МЧС и юные спасатели вручили пожилым людям наглядно-изобразительную продукцию с полезными советами от МЧС и небольшие сувениры.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть