image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Владимир Белкин: #«БМООСП и МЧС – судьба моя»

582

Владимир Николаевич Белкин – командир отделения пожарной аварийно-спасательной части №1 г.Дубровно. Уроженец города Дубровно. Его отец и дедушка были военными. Владимир хотел также как и они – быть защитником своей Родины!

Еще с малых лет, по пути в школу, он проходил мимо Дубровенского районного подразделения МЧС. Именно тогда он стал интересоваться пожарной службой и как стать спасателем.

Первым его шагом к этой цели было вступление в ряды клубов юных спасателей, где активно принимал активное участие в жизни клуба, а по достижении 16 лет вступил в Белорусскую молодежную общественную организацию спасателей-пожарных.

Пройдя обучение в колледже, Владимир был призван на службу в вооруженные силы Республики Беларусь. И после прохождения срочной службы, в 2013 году поступил на службу в органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям.

Все привитые навыки, полученные в юном возрасте, помогли ему на начальном этапе работы в коллективе. Благодаря им, ему было намного легче обучаться основам пожарного дела.

За время службы зарекомендовал себя с положительной стороны, был награжден различными грамотами, а также памятным знаком «Выдатнік».

Для Владимира спорт – это его неотъемлемая часть жизни, можно сказать хобби. Он часто выступает на соревнованиях по различным видам спорта и показывает высокие результаты. Активно участвует в пропагандистских мероприятиях. Помогает обучать и готовить команды юных спасателей к областным слетам.

В свободное от несения службы время большое внимание уделяет своей семье, воспитывает сына. Владимир является ярким примером защитника своей Родины.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть