image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергей Мелешкин поблагодарил за службу и преданность делу Пивня Дмитрия Владимировича

2393

1 октября с соглашением сторон из органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям был уволен начальник Новополоцкого городского отдела по чрезвычайным ситуациям полковник внутренней службы Пивень Дмитрий Владимирович.

Дмитрий Владимирович прослужил ни много ни мало, а почти 27 лет. Начинал работу в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям в должности инспектора инспекции государственного пожарного отряда военизированной пожарной службы № 1 Новополоцкого производственного объединения «Нафтан». За годы службы зарекомендовал себя как грамотный, ответственный и целеустремленный руководитель, который был требователен не только к подчиненным, но и, в первую очередь, к себе. Он внес достойный вклад в развитие и поддержание Новополоцкого городского отдела. При нем был построен центр безопасности города, куда приезжают не только дети, но и взрослые для обучения безопасности жизнедеятельности, а также на завершающем этапе строительство пожарной аварийно-спасательной части №2.

Дмитрия Владимировича лично поблагодарил за добросовестную службу на благо Беларуси и ее народа начальник областного управления МЧС Сергей Мелешкин и его заместитель Алексей Макеенко. Руководители пожелали Дмитрию Владимировичу достижений и успеха на новом жизненном поприще.

Также теплые и душевные слова в адрес уже бывшего руководителя высказал коллектив подразделения МЧС. В завершении мероприятия Дмитрий Владимирович высказал слова признательности всем присутствующим и поблагодарил коллег за службу.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть