image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. О пожарной безопасности и безопасности на дорогах за чашкой чая

415

Агрогородок Барсеево Добромыслинского сельского Совета Лиозненского района стал объектом внимания спасателей и сотрудников госавтоинспекции, ведь в сельском доме культуры собрались представители «золотого возраста».

Не первый раз в гостях у сельских жителей агрогородка Барсеево спасатели. Акция «С заботой о безопасности малой Родины» шагает по Лиозненскому району и настало время напомнить жителям пенсионного возраста о соблюдении правил безопасности.

Огнеборцы поздравили присутствующих и предложили представителям «золотого возраста» раскрыть секреты безопасности, используя свой опыт и знания. Так, прекрасная половина сама рассказала гостю в форме о том, как важно содержать в исправном состоянии печное отопление, не допускать оставление без присмотра электрических приборов, позаботиться о неблагополучных соседях, установив им пожарный извещатель.

Сотрудник ГАИ рассказал, как обезопасить себя на дорогах, как водителям, так и пешеходам! Рассмотрел наиболее часто встречающиеся дорожно-транспортные происшествия и пожелал счастливого жизненного пути!

Кроме этого, всех ждали музыкальные и творческие номера, предсказания от спасателей, загадки, объяснялки, полезные призы и много знаний!

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть