image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Полоцк. Повышенное внимание к объектам сельского хозяйства

1458

Первый заместитель начальника Полоцкого подразделения МЧС Рогов Андрей Владимирович провел встречу в трудовом коллективе сельскохозяйственного предприятия «Полоцк-милк» расположенного на территории Ветринского сельского Совета.

Работник МЧС напомнил аграрием о необходимости соблюдения требований безопасности на рабочих местах, довел обстановку с пожарами в регионе и области. Более подробно, спасатель, остановился на причинах возникновения пожаров по причине неосторожного обращения с огнем, приводя примеры последствий таких пожаров.

Андрей Владимирович обсудил с присутствующими вопросы безопасности в быту, напомнил об основных правилах при эксплуатации электрооборудования, правилах использования печей и необходимости выполнения их ремонта до начала отопительного сезона. Спасатель в очередной раз напомнил работникам организации о свойствах автономного пожарного извещателя и способах его установки.

Немаловажными вопросами встречи стало изучение правильных действий в случае возникновения пожара и правилах использования огнетушителя, а также подручных средств пожаротушения. В завершения представитель МЧС вручил участникам беседы памятки, которые всегда помогут аграрием повторить важные правила безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть