image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Витебск. Готовность городского звена к зиме

506

В зале заседаний городского исполнительного комитета прошло плановое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям при Витебском городском исполнительном комитете, которое возглавил заместитель председателя Витебского городского исполнительного комитета Глушин Виктор Валерьевич.

На заседании было рассмотрено два вопроса: плановый «О готовности Витебского городского звена территориальной подсистемы к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов» и внеплановый «О состоянии пожарной безопасности зданий повышенной этажности».

На заседание комиссии были приглашены, как руководители государственных организаций, так и председатели товариществ собственников у которых возникают проблемы при подготовке к осенне-зимнему периоду и при эксплуатации зданий повышенной этажности.

Руководители и должностные лица отделов и учреждений были заслушаны по проблемным вопросам, касающимися безопасности горожан и их жизнеобеспечения.

По итогам заседания комиссии выступил заместитель председателя Витебского городского исполнительного комитета Глушин Виктор Валерьевич, который потребовал от присутствующих со всей ответственностью относится к рассматриваемым вопросам и в указанные сроки отчитываться о выполнении поручений..

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть