image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. Совместный досуг со вкусом безопасности!

342

Родители и воспитанники ясли-сада «Солнышко» горпоселка Лиозно соревновались в ловкости, быстроте и знаниях о безопасности.

Организаторы мероприятия пожелали всем удачи, отличного настроения и спортивных успехов. А какое же спортивное состязание обходится без разминки? Всех участников пригласили на флешмоб. Зажигательная музыка, весёлые движения, зарядили всех позитивным настроением.

И вот, самый главный момент – папы и мамы, вместе с детьми, отправляются демонстрировать свою силу, сноровку и быстроту в эстафетах, которые связаны с пожарной тематикой! Участники оттачивали свои навыки в вызове спасателей, пробовали потушить с помощью огнетушителя условное возгорание, покидали задымленное помещение, ловили пострадавших, искали заблудившихся и др. Как «болели» за своих пап и мам ребята! Как они стремились им помочь, чтобы показать, что их родители – самые лучшие!

Спортивный праздник удался на славу! Самое главное – родители лишний раз активно провели время вместе со своими детьми, поиграли, пообщались, раскрыли для ребят свои таланты и возможности, а главное, повторили правила безопасности!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть