image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Семья – это самое теплое место на Земле….

440

Представитель первичной организации Витебского областного управления МЧС общественного объединения «Белорусский союз женщин» Ирина Александренок в рамках акции «Соберем портфель вместе» посетила необычную семью.

Семья Козел – это мама Ольга, папа Олег и дети: Катя, Антон, Соня, Матвей и Никита. Папа – Олег Евгеньевич, начальник караула пожарной аварийно-спасательной части №2 Глубокского районного отдела по ЧС. Мама – Ольга, завскладом Глубокского агросервиса. Старшая дочь Екатерина, уже студентка 3 курса Лингвогуманитарного колледжа города Минска. Шестиклассник Антон, увлекается компьютерами, Матвей – пошел в первый класс, а Сонечка уже пытается помогать ему с домашними заданиями. Самый младший – Никитка воспитанник детского сада И ни для кого не секрет, что трое из детей находятся в семье временно, для них Олег и Ольга – опекуны. Жизнь этой семьи бурлит событиями, постоянно что-то происходит. Все вместе они готовят, убирают, создают свои традиции и семейные праздники, безусловно, помогают друг другу. Эта семья олицетворяет оплот добра и заботы, надежд и маленьких хлопот, общих воспоминаний и радостей.

Традиционно, в канун начала учебного года, представительницы первичного объединения Белорусского союза женщин Витебского областного управления МЧС участвуют в акции «Соберем портфель вместе». В этом году один из таких портфелей получил первоклассник Матвей, который был очень рад такому сюрпризу, к слову, как и его временные родители, которые искренне поблагодарили союз женщин за внимание и поддержку.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть