image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Докшицы. Спасибо за службу!

454

В Докшицком районном отделе по чрезвычайным ситуациям в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых командира отделения пожарной аварийно-спасательной части №2 старшего прапорщика внутренней службы Борисюка Сергея Анатольевича.

Сергей Анатольевич родился 12 марта 1974 года в городе Минск. В органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь служил с 2000 года. За период службы работал на должности радиотелефониста пожарной аварийно-спасательной части № 2, командиром отделения пожарного аварийно-спасательного поста № 2 деревни Крипули. Сергей Анатольевич зарекомендовал себя исполнительным, ответственным и грамотным работником. Всегда помогал коллегам в решении служебных вопросов.

Тёплые слова в адрес Сергея Анатольевича высказал от имени коллектива начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям Боровиков Валентин Иванович, поблагодарив спасателя за многолетнюю добросовестную службу и значительный вклад в предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций. Руководитель подразделения пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов во всех начинания и вручил пенсионеру памятные подарки от всего личного состава.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть