image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Витебске прошел семинар идеологических служб подразделений МЧС области

792

В актовом зале областного управления МЧС собрались заместители начальников подразделений МЧС Витебщины по идеологической работе и кадровому обеспечению и работники кадрово-идеологической службы управления. В мероприятии также приняли участие первый заместитель начальника областного управления МЧС Андрей Гавриленко и заместитель начальникам управления Алексей Макеенко.

Темой семинара стало осуществление идеологической, кадровой работы и профессиональной подготовки за истекший период 2021 года, реализация приоритетных задач на ближайшую перспективу.

Параллельно в учреждении проходил семинар с работниками групп делопроизводства, справочной и архивной работы, где также обсуждались проблемные вопросы и пути их решения.

Руководством управления МЧС был озвучен ряд вопросов, касающихся данных направлений деятельности, акцентировано внимание на воспитании у молодых работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям чувства товарищества, ответственности и патриотизма. Обсуждены также вопросы реализации приоритетных задач, возложенных на подразделения МЧС.

В рамках семинара Вишневского Ивана Николаевича, заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Сенненского районного отдела по ЧС поздравили с присвоением очередного специального звания «майор внутренней службы», а Давыдова Юрия Александровича, заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Бешенковичского районного отдела по ЧС с выходом на заслуженный отдых.

В рабочей обстановке специалисты смогли поделиться опытом работы, новыми формами ее организации и проведения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть