image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ярмарка безопасности в Поставах

210

В рамках акции «Единый день безопасности» на городской площади собрались экстренные службы города, а также организации, активно проводящие пропаганду безопасного и здорового образа жизни среди населения.

Работники Поставского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с сотрудниками милиции, медработниками, аварийной службой газоснабжения, ОСВОДом, волонтёрами БРСМ и Красного креста организовали работу интерактивно-обучающих площадок, которые включали в себя развлечения и одновременно с этим обучение. Каждый желающий мог испытать свои знания в разных сферах деятельности экстренных служб, заработать в свою копилку новые навыки, на практике отработать полученные знания, а за проявленную храбрость получить полезные призы. Дети и родители с радостью окунулись в мир безопасности.

Также вниманию гостей мероприятия была представлена аварийно-спасательная техника и оборудование экстренных служб города, где каждый мог изучить профессиональное оборудование экстренных служб и примерить их обмундирование.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть