image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Полоцке прошла встреча спасателей со студентами

561

Заместитель начальника Полоцкого подразделения МЧС Богданович Олег Александрович провел встречу со студентами лицея сельхозпроизводства.

В этом году УО «Полоцкий государственный лицей сельскохозяйственного производства» исполнилось 70 лет. Сегодня здесь готовят специалистов с присвоением квалификации водитель категории «С», которые так востребованы в подразделениях МЧС. В эту знаменательную дату в торжественных мероприятиях, также посвящённых Дню знаний принял участие Олег Александрович, который поздравил всех преподавателей, родителей и учащихся с праздником, пожелал им успехов, терпения и здоровья.

В актовом зале лицея провёл беседу в рамках республиканской акции «Единый день безопасности» с первокурсниками. Отдельно провёл профориентационную работу с учащимися 3-го, выпускного курса по вопросу их возможного трудоустройства в МЧС, ознакомил их с требованиями к кандидатам, условиями прохождения службы, социальными гарантиями и прочими преимуществами службы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть