image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергей Мелешкин встретился с победителями Республиканского конкурса «Мудрость. Опыт. Безопасность» (сюжет ТРК "Витебск")

668

Начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин встретился с победителями Республиканского конкурса «Мудрость. Опыт. Безопасность» команда «Оптимисты» из Лиозно в Центре безопасности МЧС Витебска.

В дружеской обстановке Сергей Мелешкин пообщался с чемпионами. Эмоции, впечатления, опыт - участники конкурса наперебой делились впечатлениями, рассказывали какие конкурсы, вызвали затруднение, что запомнилось, и где наши конкурсанты были уверены в победе как никогда.

Одним из самых зрелищных и запоминающихся этапов стала «Экстремальная эстафета», оставившая яркие впечатления. Гости хвастались своими знаниями в области безопасности жизнедеятельности. С гордостью продемонстрировали «визитную карточку» команды. Начальник не переставал удивляться жизненной энергии, задору и силам пенсионеров. Одна из участниц может попрыгать 200 раз на скакалке, другая садиться на шпагат. Это в очередной раз доказывает, не важно, сколько тебе лет, главное, чтобы в душе было всегда 18. Сергей Николаевич подметил, что для этой команды нет ничего невозможного, и молодым людям стоит только лишь поучиться у участников оставаться такими же бодрыми, яркими и активными в свои годы.

Люди «золотого» возраста смогли не только приятно провести время в стенах центра, ну и, конечно же, посетить все обучающие площадки. Тринадцать интерактивных площадок центра, экспозиции которых построены с максимальной передачей реальности с использованием современных информационных технологий, цифровой среды, а также технологий виртуальной реальности не оставили равнодушным никого!

Пожелаем нескончаемого здоровья победителям, много внуков и правнуков!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть