image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Россоны. Занимательный маршрут безопасности

231

Инспектор пропаганды Россонского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Юлия Малашенко приняла участие в районном информационно-просветительской акции «Занимательный маршрут «БУМ».

Безопасно, Увлекательно и Музыкально педагоги и обучающиеся Центра детей и молодежи напомнили учащимся Клястицкой школы и их родителям о Правилах дорожного движения и пожарной безопасности.

Инспектор пропаганды напомнила присутствующим правила безопасного поведения в квартире, а с помощью макета «Опасная квартира» ребята искали основные нарушения в жилых помещениях, о которых в последующем рассказали родителям. Также представитель МЧС напомнила о правилах пользования электрическими приборами и обозначила о наступающем отопительном сезоне.

О Правилах дорожного движения участникам мероприятия напомнила начальник отделения Государственной автомобильной инспекции Василий Молчанов.

В завершении мероприятия присутствующие смогли посидеть в пожарной машине и примерить форму спасателя, а также получить памятные подарки.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть