image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Бешенковичи. Вместе за наше будущее!

249

Никто не оспорит что дети – наше счастье и наше будущее, и именно безопасность детей стоит на первом плане у всех взрослых. С началом учебного начинается новый этап в жизни многих ребят и взрослых и порой в повседневной суете мы забываем о таких простых вещах как правила эксплуатации электрических приборов, в каком месте необходимо переходить дорогу, что делать если вы заблудились или как пользоваться огнетушителем? Об этом и не только рассказали ребятам из агрогородка Бочейково инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Бешенковичского районного отдела по ЧС Берестень Дарья, а также старший инспектор по административной практике отделения ГАИ Бешенковичского РОВД Крылова Екатерина.

В рамках акции представители провели с ребятами увлекательные конкурсы и викторины, проверили знания ребят и готовность к новому учебному году. Не остались без внимания родители, ведь именно от них зависит будущее детей, именно они показывают пример своим детям, и именно их поведение копирует подрастающее поколение в повседневной жизни.

Приятным бонусом для ребят стали эстафеты от Бешенковичского районного центра детей и молодежи, в которых дети еще раз смогли насладиться последними деньками уходящего лета и посоревноваться в ловкости и быстроте.

В конце мероприятий все участники получили познавательную литературу, а также сладкие призы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть