image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Чашники. В центре внимания – дети!

523

В Чашникском районе в полном разгаре проходит профилактическая акция «В центре внимания –дети!». Спасатели в рамках акции посетили магазины «Грошык», «БелКнига» и «Дочки-Сыночки» чтобы напомнить детям и взрослым о правилах безопасности.

В отделах продажи канцелярских товаров, книг, детской одежды и игрушек участники акции, наряду с основной продукцией, разместили тематические элементы МЧС. Со взрослыми и детьми провели беседы по безопасности, благодаря которым посетители магазина узнали, что в случае чрезвычайной ситуации необходимо вызывать спасателей по телефонам 101 и 112. Выходя из дома, не забывать отключать электроприборы, детям не играть со спичками и зажигалками, как правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения, а также примерили боевую одежду спасателей.

И, конечно же, не один гость не ушёл без подарков от МЧС, которые в очередной раз будут напоминать им, что правила безопасности нужно знать и выполнять, чтобы сохранить не только свои жизнь и здоровье, но и своих домочадцев, особенно самых маленьких.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть