image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Миоры. Пополнили багаж знаний к новому учебному году

759

Работники МЧС Миорщины вместе со всей страной проводят мероприятия в рамках республиканской акции «В центре внимания дети». Первый этап, как известно, проводится в местах торговли школьными принадлежностями, и поэтому спасатели провели мероприятие в торговом центре «Миоры-CITY».

Работники МЧС подготовили конкурсы и игры, с помощью которых напомнили, что и детям, и взрослым никогда нельзя забывать о правилах безопасности. Методические разработки, подготовленные заранее, помогли разнообразить мероприятие и в игровой форме рассказать о правилах безопасного поведения. Со школьниками провели экзамен по безопасности, в ходе которого проверили, готовы ли они к школе.

И взрослым, и особенно детям было интересно поучаствовать в конкурсах, а также получить на память не только полезный совет от спасателей, но и наглядно-изобразительную продукцию.

Спасатели же пожелали детям учиться только «на отлично», а также быть гордостью для своих родителей. И, конечно же, не забывать о правилах безопасного поведения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть