image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Вадим Синявский посетил Оршанский район

818

В рамках рабочей поездки министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Вадим Синявский посетил подразделения Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, а также пообщался с личным составом Оршанского гарнизона.

Посещая подразделения, аварийно-спасательные части №3 и №4, руководитель поинтересовался у личного состава условиями несения службы, имеющейся на вооружении аварийно-спасательной техникой и оснащением спасателей. На втором этаже аварийно-спасательной части №4 расположен центр безопасности. Здесь были продемонстрированы имеющиеся площадки для обучения, обсуждены перспективы его развития и модернизации.

В рамках единого дня информирования руководитель встретился с личным составом подразделений Оршанского гарнизона. Важнейшей темой обсуждения стали ключевые аспекты «Большого разговора с Президентом» по итогам встречи Главы государства с журналистами, представителями общественности, экспертного и медийного сообщества.

Не остались без внимания вопросы дисциплины, законности и четкого выполнения обязанностей каждым из работников органов и подразделений по ЧС. Руководитель отметил, что в условиях современного общества, развитых информационных технологий важно помнить историю своего общества, чтить сложившиеся устои и традиции. Вадим Иванович призвал каждого работника помнить слова данные в присяге, а также верно и преданно служить Беларуси и ее народу.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть