image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

За новыми знаниями в Центр безопасности

441

Образовательный центр безопасности жизнедеятельности МЧС – полезное время провождение! Сегодня, в рамках инструктивно-методического совещания, Центр посетили заместители директоров по воспитательной работе: общесреднего, среднего, среднего специального образования первомайского района города Витебска.

В ходе посещения они прошли компьютерное тестирование, повторили правила безопасного поведения при пожаре, на водоёме и в случае возникновения других чрезвычайных ситуаций. Научились правильно, вызывать экстренные службы и что сообщать диспетчеру в случае возникновения той или иной ситуации. Дополненная реальность помогла продемонстрировать опасные места в нашей квартире. Представитель государственной инспекции по маломерным судам Витебской области рассказал об опасностях, которые подстерегают на водоеме и вблизи него, как правильно себя вести, и что брать, если вы выплываете на лодке.

Гостей удивляли на тринадцати интерактивных площадках. Экспозиции, которые построены с максимальной передачей реальности, с использованием современных информационных технологий, цифровой среды, а также технологий виртуальной реальности. Обещаем, что такое обучающие занятие, вы запомните на долго!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть