image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сенно. Беседа о безопасности с работниками зерносушильного комплекса

602

Первый заместитель начальника Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Сергей Васильевич Павловский в целях недопущения нарушений правил пожарной безопасности на зерносушильном комплексе провёл выступление перед работниками открытого акционерного общества «Синегорское».

В ходе выступления Сергей Васильевич рассказал присутствующим об обстановке с пожарами в районе, привёл примеры гибели от них людей, рассказал о проводимых в районе пожарно-профилактических мероприятиях, направленных на предупреждения пожаров. Работник МЧС акцентировал внимание присутствующих на основных причинах возникновения пожаров, заострив внимание на факты гибели по причине злоупотребления спиртными напитками и курения в постели. Сергей Васильевич напомнил всем присутствующим, какие меры противопожарной безопасности необходимо соблюдать, чтобы уберечь себя, близких и свой дом от возникновения чрезвычайных ситуаций. Во время беседы значительный акцент был сделан на умении граждан действовать в случае возникновения пожара, пользоваться первичными средствами пожаротушения.

В завершение выступления представитель МЧС ответил на все интересующие вопросы присутствующих и вручил наглядно-изобразительную продукцию противопожарной направленности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть