image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Рабочий визит заместителя начальника областного управления МЧС на Оршанщину

372

Сегодня Андрей Владимирович провел встречи с трудовыми коллективами ОАО «Оршаагропроммаш» и Оршанская районная ветеринарная станция.

Беседы начались с оперативной обстановки по пожарам в области и республики, были приведены примеры основных причин возникновения пожаров и обстоятельства гибели людей от внешних причин.

Заместитель начальника заострил внимание на такой важной теме как безопасность детей, так же привел горькие примеры из пожарных хроник областного управления.

Во время диалога напомнил о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности не только в повседневной жизни, но и на рабочих местах.

Без внимания не осталась важность и эффективность установки автономного пожарного извещателя в своих домовладениях, познакомил с мобильным приложением «МЧС Беларуси: Помощь рядом».

Свое выступление Андрей Мозоль чередовал демонстрацией видеороликов МЧС соответствующей тематики, а в завершении предложил собравшимся задавать интересующие их вопросы.

По окончанию рабочего визита Андрей Владимирович встретился с личным составом Оршанского городского отдала по чрезвычайным ситуация, ответил на интересующие вопросы, напомнил правила соблюдения безопасности дорожного движения, на транспорте специального назначения следуя к месту чрезвычайной ситуации, заостри внимание на проезде перекрестков на запрещающий сигнал светофора, а также в движение на личном транспорте.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть